Колит правый бок перед месячными
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
До месячных 5 дней, сегодня на протяжени дня колит в правом боку, поколит и проходит. До этого два дня тянуло живот и покалывало с обеих сторон. Раньше таких симптомов не наблюдала. Планируем беременность, может ли быть это связанно с беременостью или это что то другое?
1 ответ
Боль данного характера больше похоже на кишечную колику. Рекомендую обратится к терапевту для исключения патологии ЖКТ. О беременности пока речь не идет.