Боли в правом боку при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? В июле 2020 года делали Лапароскопию, удалили кисту на правом яичнике и обширные очаги эндометриоза. Через 4 месяца наступила беременность, сейчас 23 недели беременности. Уже как неделю болит правый бок(внизу) , бывает отдает в ногу, боли возникают при движениях, когда лежу их нет. После того как полежу, иногда больно вставать. Сделала УЗИ, все хорошо, угроз никаких нет. Ходила к хирургу сказали что это не симптомы острого аппендицита.
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть связанно с разрывом спаек или передавливанием нерва