Помогите! Колит слева, болит грудь, изжога, не хочу в туалет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные закончились 25.12, с мужем не предохранялись. С 1.01 начался дискомфорт в груди, ощущение тяжести, набухание., появились запоры, изжога, один день было ощущение что хочется в туалет по маленькому но не могу, сегодня с утра колит левый бок в паху. Переживаю, норма ли это? Не исключена ли беременность? Проверялась недавно по женски всё отлично. Если беременность, то через сколько дней можно делать тест или хгч, чтобы результат был точный? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, беременность можно исключить.