Экстрен. Предохранение

Спрашивает: tasha452
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ПА был с 10-11. порвался презерватив. 12 числа выпила Пастинор по инструкции. Наблюдались сильные боли внизу живота. Болит грудь. Прошло 12 дней, живот болит меньше, как перед месячными, они должны быть через 5 дней, но грудь всё так же. Никаких выделений после постинора не было, прошу вас, скажите, это нормальная реакция и можно ли исключить беременность? Благодарю, за оказанное внимание к вопросу.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:48
После постинора выделений может и не быть. А для того, чтобы исключить беременность сдайте кровь на хгч.