Боль в правом боку грудной клетки

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня вопрос бывает побаливает в правой грудной клетки примерно пару раз в месяц, боль подымается до глотки и немного дерет, это протекает на протяжении года три но в последнее время заболел гриппом та и на работе физические нагрузки повысились и стало часто вот я и задумался может это не ерунда а что то страшное в интернете начитался всяких страстей, подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит сделать ФГС и проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет рефлюкс-эзофагита. Данное состояние может быть вызвано забросом кислого содержимого из желудка в пищевод.