Секвестрированая грыжа грудного отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, с 2005года периодически болел правый бок лежала в больнице делали узи фдгс ЭКГ все в норме в 2013 удалили желочный (думали из за него болит) были камни с 2017 начались постоянные боли в правом боку и в грудном отделе сделали мрт грудного отдела позвоночника грыжи th4-5 медийная Секвестрированая с каудальной миграцией и th8-9 парамедианная правостарония размер 5мм в августе 2017 начались па отели онемение в руках парастезии по телу (мурашки и покалывания) пропила тиагамму прошло сейчас мучает постоянная боль в правом ребре отдаёт в левое при пальпации болят все ребра в грудном и пояснице появились боли в ребрах под мышками врачи это все свалили на остеозондроз (я начиналась в интернете про онкологию очень боюсь) подскажите как это лечить где искать возможную причину к кому обратиться
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-22 12:07
Начните с нейрохирурга
Семагина 2018-01-22 13:23
У нейрохирургов была у 4х операция на грудной не делается очень узкий канал посылают к нервапотологу нервапотолог назначил антидепресанты нпвс и витамины лфк (была у 8 нервапотологов толку 0)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-24 13:55
Значит все логично, ортопед не внесет ясность в Вашу проблему