Коричневые, густые выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. До этого год шли белые выделения. У меня неделю шли сначала тёмно коричневые, потом светло коричневые выделения, после этого они прекратились, но через 4 дня пошли снова. Это нормально? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 14:47
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова