Сбой в цикле, слизистые и густые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месячные закончились 9 ноября. 12 октября был половой акт (без предохранения). Через неделю появились небольшие слизистые кровяные выделения. Продолжались два дня, после чего обильно шли густые выделения, то белого, то жёлто-коричневого цвета. Потом всё прошло и шли прозрачные выделения. Беспокоят боли то посередине, то в левом боку. Скажите, что это может быть?
2 ответа
Обращайтесь к доктору для осмотра и сдачи анализов. Через интернет сказать, что у вас невозможно.
Анастасия 2016-12-04 10:49
Здравствуйте. Анализы пока не сдавала, до врача не ходила. По календарю месячные должны были пойти 3.12. Сегодня 4.12 первый день задержки, неприятные ощущения в области матки. Подожду ещё пару дней, если ничего не изменится, то сразу же направляюсь к врачу.