Сбой цикла лечение

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью, предохраняемся, была задержка в 10 дней, тесты отрицательные. Пошла ко врачу, она взяла мазок и без результатов мазка и без назначения сдачи крови на гормоны назначила мне лечение препаратом "Утрожестан", фолиевой кислотой и препаратом "Вагинорм". Хочу узнать правильно ли назначать такие лекарства без анализов? Может быть мне стоит обратиться к другому врачу?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 15:44
Здравствуйте! По идее, конечно, неправильно. Вам в первую очередь нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Василиса 2016-03-15 15:49
Елена Викторовна, а к Вам можно попасть на прием?
Василиса 2016-03-16 16:25
Елена Викторовна, я вчера была вынужденна впервые в жизни принять таблетки Постинор. Вчера вечером и сегодня весь день температура 37, с утра нос заложен, небольшие боли в горле. Возможно ли что это побочные эффекты или все таки грипп? Если побочные эффекты, то как скоро меня отпустит?
Еще к тому же пошли белые выделения, с жасным рыбьим запахом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 19:15
У Постинора нет таких побочных эффектов-скорее, это грипп