Нет выделений после чистки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите почему у меня нет не каких выделений, после чистки. У меня 8.03 случился внебольничный выкидыш, не до этого, не после у меня не где не болело. Выкидыш на сроке5-6 недель.11 марта обратилась в жен. Конс. Где мне дали направление гинекол. Отд. Там врач меня посмотрела сказала что матка увеличена с легка, у меня ещё кровило. А12.03 меня прочистилр под норкозом, когда я отошла от норкоза, сразу заметила что у меня прокладка чистая, потом зашла доктор и сказала что совсем не значительное кол-во вычестила, все это отправила вместе с выкедышем(я его принесла показать) на анализ(забыла названия). После сон часа посмотрела и не чего не сказала, почему у меня нет выделений, совершенно все чисто. Вы сможете ответить что это значит? Хорошо или плохо? Спасибо!
Теги: после чистки нет выделений, нет выделений после чистки замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:41
Здравствуйте! Зачастую такая картина выделений наблюдается, если действительно было не много содержимого. Ведь основная часть вышла еще ранее. Не волнуйтесь. Здоровья Вам!