Проблема после чистки замершей беремености

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали чистку 23 ноября выделения шли две недели, потом при остановились с помощью Дицинона, сейчас у меня ужу 4 дня болит низ живота с 20 декабря как при месячных тянет поясница и выделяются маленькие капли крови, это начались мои месячные или есть чему опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:40
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Это все прояснит