Задержка, хгч отрицательный, температура, тянет поясницу
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл регулярный, 27-28 дней, менструации обильные. Сейчас задержка, 5 день. Прерванный половой акт 2 недели назад. Последние месячные 21-27 мая
Проблема: с приближением месячных начало тянуть спину, сильнее чем обычно, тянет до сих пор - сильно. Вечером повышается субыкюриная температура -37-37,1
Хгч на 4 день задержки - <0,1, тест на пятый, отрицательный
Месячных нет до сих пор
Диурез в норме, как обычно
Выделения обычные, белые, не обильные, слизистые и кремообразные
Стул в норме, сейчас небольшой запор
Была у двух врачей, сказали, что левый яичник увеличен, матка немного увеличена (как при начале месячных) , маленькая эрозия на шейке матки
УЗИ нет возможности сделать
Хотят назначать прогестерон, для вызова месячных
Беременна ли я? От чего температура и боль в пояснице? Ждать месячных или вызывать, как советуют врачи? И вообще, чем обосновано такое состояние? Буду очень признательна вам за ответ! Спасибо!
Месячных нет до сих пор
Диурез в норме, как обычно
Стул в норме, сейчас небольшой запор
УЗИ нет возможности сделать
7 ответов
Здравствуйте. Беременности нет. Ждите месячные в течении 14 дней, если не придут необходимо их вызывать. Боли могут быть связаны с пмс.
Перед месячными, также может повышаться.
Кристина Ещё раз здравствуйте. Появились слизистые коричневые выделения, очень скудные. О чем это может говорить? Спасибо за ответ
Ничего страшного, это может быть, как предвестники месячных.