Аборт и месячные

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, месяц назад я делала аборт(17марта), и до сих пор у меня ещё нет месячных. Низ живота тянет, болит поясница, вообщем я сделал тест на берерменность - отрицательный. Скажите это нормально что у меня нет месячных до сих пор?
Теги: менструальный цикл, месячные, ректальная температура, сделала оборт 20марта когда ждать месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-19 20:08
Здравствуйте!!! Дело в том, что аборт-это первый день менструального цикла, т. Е. Менсис (а точнее, менструальноподобные выделения) должны прийти к вам 17 апреля, а поскольку сейчас 19 число- паниковать всё равно рано.... НО вы должны постоянно следить за температурой телой, а лучше за базальной (ректальной). В случае повышения температур и отсутствия выделений кровянистого характера, или при их наличии будете отмечать их необычный запах, особую болезненность и т. Д. Говорит о том, что необходимо обратиться к врачу!
P. S. Будьте здоровы!!!
Евгения 2011-04-20 10:24
Спасибо!!!!!!!!!