Нет месячных после мини-аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я месяц назад сделала мини - аборт. У меня была замершая беременность месячных до сих пор нет. Делала три теста все отрицательные, что это может быть? Спасибо за ответ
Теги: после миниаборта нет месячных тест отрицательный, после миниаборта нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 14:06
Здравствуйте! Сбой на фоне аборта. Пока ждите. Может понадобится 1-2 месяца для нормализации
Платная консультация
Светлана 2014-08-09 13:04
Спасибо, вам огромное за ответ!
Алена 2015-04-21 15:03
Здравствуйте. 24.12.2014 делала миниаборт. Месячные пришли через 40 дней. Последние месячные были 9.03.2015. и до сих пор нет. Делала тест отрицательный, ничего не болит. ПА был недели 3 назад, защищенный. Что это может быть? Бежать к врачу? Запись к гинекологу минимум за месяц. Очень трудно попасть. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и одного теста мало-он может ошибаться. Сделайте еще. Здоровья Вам!