Задержка, но признаки беременности

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас с мужем были незащищенные половые акты через день, начиная с 19 и по 25 число включительно. Планируем ребенка, поэтому о предохранении нет речи соответственно. Где-то числа с 28 у меня очень сильно стал тянуть низ живота, грудь сильно набухла (на размер точно), на сосках какие-то пупырышки светлые появились и побаливают, а вокруг них как будто ободок темный, низ живот набух как будто, а в туалет стала намного чаще бегать и длится это состояние до сих пор. КД должны были прийти еще 4 дня назад, но их до сих пор нет. И, да, я делала тест 28 и 1 числа, были оооочень слабые вторые полоски. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ, результат - 1,289. может ли измениться ХГЧ в большую сторону, если сделать через неделю после последней сдачи анализа? И возможен такой показатель ХГЧ (1,289), если срок еще маленький?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:37
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена, извините
Платная консультация
Айгуль 2017-07-05 19:44
Т. е. получается смысла нет еще раз сдавать анализ, если месячные не пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:46
Ваше право, конечно. Но поверьте, при таком ХГЧ на фоне задержки - это один шанс на миллион (что, например, лаборатория ошиблась)
Платная консультация
Айгуль 2017-07-05 19:50
Спасибо Вам большое за ответы!
Айгуль 2017-07-12 19:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня пошли месячные, но через 5 дней после того, как я задала вопрос. Но, месячные очень странные. Никогда таких не было. Шли только один день и то, под конец дня началась темная мазня и продолжается до сих пор. Иногда кровь, но в основном мазня. Тест и анализ не сдавала. Низ живота иногда подтягивает, но я выпиваю ношпу и проходит. Как по вашему, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:59
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой