Выделения, боль в груди, зуд во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, на данный момент простуда
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней, переодически тянет низ живота как на месячные, зуд во влагалище и белые густые творожистые выделения появились на 5 день задержки и продолжаются по сегодняшний день, болит поясница, на 5 день задержки делала 2 теста, оба отрицательные, побаливает грудь в области сосков. Что это может быть? Переживаю
И могут ли тесты не показать беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-11 20:42
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Относительно выделений, то похоже что это молочница.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.