Аменорея, выделения, боль в груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первичная проблема- задержка месячных. Грудь наьухала и побаливает, но больше ничего. Зуда нет. Выделения совсем незначительные, вланалище достаточно сухое. Задержка 13 дней. Это точно не беременность, т. к. последний половой акт был в мае 2018 года. Ходила к гинекологу, она не смотрела, но дала сдать на гормоны, и узи. Сегодня решила обследовать влагалище сама- поосунула поглубже 2 пальца, и кончиками вытащила творожистые выделения.
1. Что это? Молочница?
2. может ли это быть причиной отсутствия менструаций?
3. Как ее лечить? Я к врачу попаду только через неделю!
Принимаю по назначению врача мастодинон+феокарпин, пропида канефрон (назначил уролог) и феррум лек (назначал терапевт).
Спасибо!
1. Что это? Молочница?
Спасибо!
5 ответов
Добрый день.
1. Да, вполне возможно.
2. Маловероятно.
3. Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Сдайте для начала мазок на флору.
1. Да, вполне возможно.
2. Маловероятно.
Сдайте для начала мазок на флору.
Платная консультация
Светлана 2019-10-06 21:17
Спасибо! А есть какие-то средства, помогающиеи наступлению месячных? Несколько месяцев назад испытала стресс. Но задержка только в этом месяце.