Расшифровка анализа при зуде и жжения во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите по ответу мазка, сама не разбираюсь, врач ушла в отпуск. Что за показатели и на сколько все плохо (Сдавала из-за зуда и жжения во влагалище. Заранее огромное спасибо.
4 ответа
Здравствуйте!
Есть воспалительный процесс, который требует лечения, расписать?
Платная консультация
Ирина555 2019-04-29 14:40
Да, пожалуйста. Может ли быть присутствие ИППП по данному мазку или по нему не видно? Спасибо
Иппп по этому мазка не видно. Надо отдельно сдавать.
Табл вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней.
Св. Флуомизин 10 дней после окончания гиновлор Э 10 дней.
Половой покой на курс леченмя