Зуд, жжение и покраснение половых органов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня такая проблема, после орального секса появился зуд, жжение, мелкие волдыри на внешних половых губах, сначала я подумала, что герпес, пролечилась ацикловиром, зовираксом, свечи Виферон, но после повторного орального секса зуд появился снова. Я ничего не принимала и все прошло. Сдала анализы на ИПП - все чисто, сдала мазок из цервикального канала, нашли enterococcus faecalis, пролечилась, но зуд снова появился. Без волдырей, но со жжением на входе во влагалище, зуд клитора и также на входе и покраснение входа, также дискомфорт самого клитора (или уретры).
У партнера был кашель, подозреваю ангину.
Что это может быть?
6 ответов
Не вижу анализа на уреплазму.
Так же были ключевые клетки в мазке, желательно сдать ПЦП на гарднереллы и контрольный бак посев из влагалища.