Зуд, жжение и покраснение половых органов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня такая проблема, после орального секса появился зуд, жжение, мелкие волдыри на внешних половых губах, сначала я подумала, что герпес, пролечилась ацикловиром, зовираксом, свечи Виферон, но после повторного орального секса зуд появился снова. Я ничего не принимала и все прошло. Сдала анализы на ИПП - все чисто, сдала мазок из цервикального канала, нашли enterococcus faecalis, пролечилась, но зуд снова появился. Без волдырей, но со жжением на входе во влагалище, зуд клитора и также на входе и покраснение входа, также дискомфорт самого клитора (или уретры).
У партнера был кашель, подозреваю ангину.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 00:25
Добрый день.
Возможно вы не всё сдали.
Прикрепите пожалуйста ваши анализы.
Платная консультация
Юлия 2020-12-04 09:30
Вот результаты, которые сдавала. Еще сдавала в другой клинике "Микроскопию отделяемого влагалища".
Юлия 2020-12-04 09:30
Второй анализ
Юлия 2020-12-04 09:31
Третий
Юлия 2020-12-04 09:31
Четвертый
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 12:24
Не вижу анализа на уреплазму.
Так же были ключевые клетки в мазке, желательно сдать ПЦП на гарднереллы и контрольный бак посев из влагалища.