Проблемы с влагалищем

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад у меня началось очень сильное жжение и зуд внутри влагалища, так же очень сильно чесались половые губы, левая губа очень распухла. Я обратилась в нашем городе за помощью к гинекологу, он прописал мне гиналгин (одна вагинальная таблетка на ночь в течение 7 дней), взяла мазок на анализы и все. Я начала курс лечения, только на 5 день мне помогли таблетки, сейчас нет ни зуда, ни жжения. Я поехала через неделю после члечения снова к генекологу за результатами анализов, анализы у меня в норме, ничего не обнаружено. Генеколог сказал, что если у меня снова начнется жжение и зуд, то я должна снова приехать на прием и он возьмет мазок на скрытые инфекции.
Проблема заключается в том, что я не могу заниматься любовью с моим молодым человеком, так как как только он начинает вводить половой член во влагалище, я чувствую сильную боль. Такое ощущение, что на входе во влагалище что-то есть.
Я нащупала пальцами что-то шершавое на вхоже у влагалища с левой стороны. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста, к кому мне обратиться с этой проблемой и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:34
Здравствуйте! К гинекологу, конечно. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова