Жжение во влагалище, боль в пояснице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Несколько месяцев назад началось постоянное жжение во влагалище. Принимала препарат Эсмия, около 6 месяцев, а до этого Зоэли, ставили долгое время диагноз-эндометриоз. При последних исследованиях (3-4 мес назад) сказали нет эндометриоза. Но начались боли в спине в области крестца и жжение во влагалище. Гинеколог посоветовала также сделать мрт крестца. Говорит не видит по гинекологии нарушений. Но жжение во влагалище неприятное и очень трудно с ним жить.
Теги: боль во влагалище и пояснице, болит поясница и зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 13:22
Добрый день, Светлана.

Прежде всего необходимо исключить инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.