Неприятные выделения, зуд, температура, запах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Была киста на яичнике, лечение было медикаментозное
Здравствуйте, у меня последнее время стала очень обильно идти молочница, неприятные ощущения, будто пузырьки, неприятный запах, зуд, внутри чешется, молочница постепенно превращается в белый порошок. Вечерами перепады температуры, бывают боли в отдельных областях живота, чаще с какого нибудь бока, иногда тошнота. К гинекологу не хочу и боюсь идти, подскажите пожалуйста.
Теги: выделения зуд и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 20:43
Здравствуйте! Возможна более серьезная инфекция, воспаление яичников, маточной трубы. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. И к врачу идти НУЖНО. Будьте благоразумнее. От того, что Вы боитесь или не хотите, легче Вам не станет. И по Интернету Вас не полечат.