Задержка месячных, жёлтые выделения
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались.
На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные
Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Данные выделения могут быть признаками урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.