Задержка месячных, немного зеленоватые выделения
Спрашивает: Анастаия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините что беспокою. Мне 13 лет в марте 16.03.2017 начались месячные, в апреле не было, потом все хорошо. В июле, задержка. Уже август нет, выделения появились не давно, немного зеленоватые. Партнера нет. Я очень сильно волнуюсь, подскажите что это может быть. Хорошего дня)
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова