Задержка месячные выделения зеленоватые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все половые акты были с защитой, один раз было, что высунул, но потом вытащил, надел презерватив и все было защищено, до этого момента не кончал. Сейчас задержка 2 недели, 5 тестов показывают 1 полоску, но появились выделения с малееекньким отливом зелёного, не знаю, передаст ли фото, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:56
Здравствуйте! Возможно воспаление
Платная консультация
Маргарита 2022-08-12 15:56
Добрый день! Чем лечится воспаление? Подскажите, пожалуйста. Тоже желто-зелёные выделения перед месячными. Лейкоциты более 50. После лечения молочницы.