Задержка месячных 22-23 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже примерно 22-23 дня. Месячные должны были пойти 22 августа, были коричневые выделение за место месячных. Сейчас буквально 3 дня болит грудь. Тест я дела 3 раза, но он отрицательный, последний раз делала сегодня
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 11:35
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Александра 2021-09-14 12:08
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Я сейчас напишу всё как было. Мне делали выклабливание замершей беременности в декабре с января были месячные всё было хорошо, потом в марте у меня не было месячных, они пошли а ж в апреле 8 числа с очень сильной болью, точно не знаю, но скорей всего был выкидыш. Я сходила к генекологу, сказала то что было. Она меня проверила и сказала, что яичники не много воспалены, но в целом всё хорошо. Прописала мне свечи таржисан, йододомарин и витамин Е Renewal. Я пропила их определённое время. Итог я не могу забеременеть, сейчас задержка 25 дней, вчера 13 числа коричневые выделения без запаха и сегодня 14 числа они идут, боли не какой нет. Тест отрицательный. В данный момент я не могу поехать в больницу, так как я нахожусь в Москве, а живу в другом городе, не знаю примут меня здесь или нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:16
Через приватный вопрос могу Вам расписать лечение.
Александра 2021-09-14 14:20
А что у меня за проблема, у меня вообще будут дети? Да конечно можно через приватный вопрос, расписать лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:26
Обращайтесь через приватный вопрос, всё Вам распишу.
Александра 2021-09-14 14:28
А через приватный, это платить нужно?