Задержка месячных у дочери

Спрашивает: darina238@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Месячные шли регулярно с 13л, но в 2016г летом была задержка 2 мес, пошли к гинекологу, сдали анализы, и сказали что это на нервной почве, какой то гормон завышен (не помню какой) все остальные анализы и УЗИ хорошие, назначили витамины и успокоится. Сейчас 1 месяц назад пошли коричневые выделения вместо месячных 5 дней, и опять задержка 2 мес начался, к гинекологу записались. И последнее время стали очень болезненные месячные. Половой жизнью не живет. Это лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:12
Здравствуйте. Нужно понимать, о чем речь. Просто вот тот самый "один гормон повышен" и может быть причиной. Тогда его понизить нужно
Платная консультация
darina238@yandex.ru 2017-05-09 16:52
Хорошо, спасибо. Тогда ускоряемся и идем к врачу.