Выделения при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Хотим малыша 05.12. Не предохранялись. Перед этим здали анализы на микоплазму, уреоплазму, хламидии, сифилис, гонорею, спид, Все в порядке ничего не обнаружено. Сейчас у меня обильные выделения начались хлопьями, как ряженка цвет желтовато салатовый, ничего не болит и не беспокоит, сегодня 15.12 сделала тест на беременность показал отрицательно, мне и мужу снились рыбки, беременность первая, желанная, Что за выделения, Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Такие выделения не имеют ничего общего с беременностью (при возникшей беременности они обильные, но прозрачные, со слегка беловатым оттенком) и свидетельствовать могут именно об инфекции. Ваш список по инфекция, который Вы привели в вопросе, исчерпывается именно этими инфекциями - микоплазма, уреаплазма, хламидии, сифилис, гонорея, СПИД? Делали ли Вы анализы на гарднереллез, трихомониаз? Вам необходимо сейчас сделать хотя бы мазок на флору. Здоровья Вам!