Выделения цвета кофе с молоком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, прошу вашей помощи в моем вопросе!
Цикл регулярный 28-29 дней
5 (13 дцм) января в день овуляции был незащищённый половой акт(планируем зачатие) в этот же день после акта заболел живот забрали на скорой с апоплексией яичника
Обошлось все без операции, было мало жидкости, прокололи уколы, плюс таблетки
На 18 д. ц. Начал болеть низ живота и поясница, начались не сильные боли внизу живота и в пояснице, вот уже второй день. И выделения цвета кофе с молоком (выделения не жидкие) а как водичка
Прошу, подскажите, что это может быть?
От уколов или может предполагаемся беременность наступила?
Взяли анализ крови и мочи, анализы все хорошие (хгч не взяли)
Прошу помощи в данном вопросе, очень переживаю!
Заранее спасибо!
Теги: выделения цвета кофе с молоком что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 12:15
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой на фоне произошедшего и лечения
Платная консультация
Светлана 2018-01-10 13:41
Спасибо за ответ!
Подскажите, а возможна ли беременность при случившейся апоплексии? И возможны ли такие выделения и боли при беременности ранней?
Спасибо вам!