Желто Зеленые выделения, ничего не помогает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Принимаю кок 1,5 года, назначили после кисты
Здравствуйте, появились слизистые желто зеленые выделения из влагалища пару месяцев назад. Сдала все анализы на инфекции. Нашли гарднереллу более или равно 10*4 копий, уреаплазму более 10*4 копий. Врач сказала уреаплазму лечить не будем так как титр низкий. От гарднереллы назначила свечи нео-пенатрон форте 7 дней. Как только закончила ставить свечи - опять начались эти выделения… что делать подскажите, может все таки уреаплазма так влияет и надо вылечить ее?
Бак посев в норме, по мазку на степень чистоты только лейкоциты 10-15, остальное в норме. Инфекции никаких больше не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-28 14:13
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Виктория 2022-11-28 14:25
Бак посев сдавала так же из цервикального канала, роста микрофлоры не выявлено. Или нужно бак посев на уреаплазму конкретно сдать?