Кольпит или уретрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аднексит, эндометриоз, небольшие киста, миома, частые кольпиты.
Здравствуйте, симптомы, похожие на кольпит или уретрит. Выделений нет, но болит низ живота и жжение при мочеиспускании и в состоянии покоя весь день тоже. После второй таблетки тержинана жжение усилилось, отменила. Был клотримазол, он тоже не действует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 15:42
Здравствуйте! Какой вопрос? Похоже на цистит
Платная консультация
Olga 2020-10-02 15:45
Какие-то симптомы еще должны быть? Можно ли использовать для лечения какие-то свечи, прием у врача, даже платно, только на следующей неделе. УЗИ может еще сделать?
Olga 2020-10-02 15:48
В туалет хожу не так часто, на кольпит тоже похоже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 15:52
Это не обязательно. Для колорита характерны только выделения.
У вас с большей вероятностью цистит.
Примите
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Olga 2020-10-02 16:11
Спасибо. А свечи широкого спектра действия не подойдут? Например, полижинакс? Или гексикон? Можно ли заменить что-то из назначенного палином?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 16:16
Не заменить а дополнить можно свечами Вагиферон 10 дней