Гардренелла

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема жжения во влагалище и при мочеиспускании была у многих врачей но симптомы так и не ушли. Все началось после приема двух курсов антибиотиков во время болезни острый бронхит. И на последней таб. Все началось год уже не могу избавится. Первый раз когда пошла к врачу обнаружили кандиду лечили Тержинан Ливарол Полижинакс это все с перерывами лейкоциты были 20-35 но симптомы не прошли потом еще появился неприятный запах из влагалища при половом акте и бело серые выделения. Сдала с мужем бак посев и я на инфекции ничего не нашли а у меня нашли Гардренелла 10*5,3 Лактобактерии 64-82% и кишечную палочку 10*5 пролечилась ципринол 500мг 10 дней свечи флуомизин 12 дней ничиге потом назначили Тинидазол 4 таб однократно мне и мужу и я вставляла свечи хинофуцин потом гинофлор делали промывания с хлоргексидином результат был на мазке Палочковая флора лейкоциты 0-1 но симптомы жжения и дискомфорта не уходят! И так год за это время я еще приняла Гексикон Йод оксид свечи Клотримазол Нео Пробио Бифилакт Вагифлорон это за все время лечений. Для кишечника линекс дисбилак йогурты иммунитет поднимала Циклоферон ампулы по схеме флуконазол и итракон все делала и даже 5 капельниц с метронидазолом антиб Супракс Полин от цистита. Ничего не модет мне помочь. Не знаю к кому уже идти у всех уже была. Прошу помось мне. Заране спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-30 21:51
Здравствуйте. Можете обратится ко мне на очную консультацию с всеми результатами анализов.
Kristinа 2018-04-30 22:41
Я сейчас не в Киеве живу приехать на консультацию нет возможности(
Kristinа 2018-05-02 14:27
Вы бы могли хоть что то мне посоветовать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 07:49
В любом случае вам показано повторное обследование, так как симптомы остались. Сдайте фемофлор.
Kristinа 2018-05-05 07:53
Скажите пожалуйста могу ли я сдать Фемофлор 4 или на иппп тоже нужно? У меня была обнаружена только гардренелла и дисбиоз?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:32
Да, можно сдать Фемофлор.
Kristinа 2018-05-06 23:33
Спасибо Вам большое