Молочница/цистит/дефлорация

Спрашивает: Дженевра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Неделю назад я лишилась девственности, половой акт был незащищённый. Самочувствие мое было нормальным, а вчера поднялась температура 37,2, появились во влагалище белые творожные выделения - похожие на молочницу, чувство тяжести внизу живота постоянное, жжение небольшое и дискомфорт при мочеиспускании, которое отдаёт в живот. Постоянное чувство, что хочется в туалет, но при мочеиспускании порции небольшие и может раз в час-несколько часов.
К врачу записана лишь на понедельник. Понимаю, что диагноз нельзя поставить, исходя лишь из слов, но может это похоже на что-то? Может, возможно что-то предпринять?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 13:45
Здравствуйте. Да, у вас воспаление и вам показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.