Психосоматика или нейропатия
Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад у меня был сильный стресс. С появлением новогл партнеоа у менЯ обнаружили уреаплазму, меня беспокоило небольшое жжение, врачи меня пугали какое это страшное заболевание, я была постоянно на стрессе, рыдала. Винила себя что все испортила. И резко у меня появилось чувство как будто что то мешает в лобке. Я прошла лечение жжение прошло. Но чувствов лобке меня не покидало. В итоге я год ходила по больницам сдавала все возможные анализы где всн было хорошо. Но врачи считали так что если болит ест воспаление. В итоге я пропила вильпрафен. Азитромизин. Метронидазол. Орнидазол. Комбифлокс. Ципрофлоксацин. Нетелмицин. Цнфтриаксон так же куча свечей антибиоииков и каждый раз мне сьановилось только хуже. После каждого лечения боль ы лобке усиливалась. Я лешла в поликлиннику. Меня снова обследовали и еазначили антибиотики. После последнего лечегия у мой организм видимо не выдержал плявидось и жжение при мочеиспускании и наружних органов. Мне делали санауии хлоргексидином вот после него стало хуже. Просто отправили домой и сказалт лечи голову. Бывало что мне было легче но максимум три лн. Я очень подвержена стрессам. Я перечитала все форумы, про все болезни. Я постояннл надумываю себе их. Последнее чьо я читала уисталгия и интерестеуиалтный цистит и мне кажеься теперь что это он. В последние два мнсяца у меня добавились выделения из аналтного отверсьвия похожие на кандиду но сдава агвлиз никаких патогенов и кандиды нет. У меня появилось чувство, что при нвполненит мочевого у меня чувство рачпирани В лобке, я сдала агализ мочи бак посев узи плчек и мочевого -они идеальные
2 ответа
Евгения МЛ 2017-07-04 14:37
Каждый раз когда лечение мне не помогает я вхожу вча в большую депрессию и постоянно читаю форумы. Сравниваю стмптомы. Последнее что я надумала это цисталгия или иниерестец. Цистит и теперь меня мучает чувстыо распирания ы лобке при наполнении. Я в отчаянье и не знаю что делать. Мге предложили психоклррекцию и псизотерапиб, скажите это похоже на психосоматику или это поврежденте нерва нейропатия? Мрт поСницы делала и у костоправа была без патологий.
Здравствуйте. Это похоже на проявления психосоматики, рекомендуется в таких случаях посетить психолога или психотерапевта.
-1