Цистит-эндометриоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриозе, гастрит, генетическая тромбофилия
Здравствуйте, меня замучили циститы, интервал между антибиотиком и циститом 3-4 дня. Посев мочи--Е. Coli, стафилакок. Чувствительная к амоксиклаву. Начинается цистит с уменьшения позывов к мочеиспусканию, жжение и пощипывание уретры, ноющие боли внизу живота. Что я только не пила. Вода с содой даёт какой то эффект, убирает симптомы цистита, но влияет на желудок. Узнала о соде недавно. Прописала курс уроваксом. Становилось легче. Но не на долго. Делали инстиляции. Но все равно нет эффекта. Есть ещё какая то сухость во влагалище и белесые выделения, хотя молочницы нет. Сухость языка и глаз присутствует. По гинекологии делали гистеро и лапараскопию. Лечат эндометриоз, но что то не очень пока. Боли остались, болезненные менструации, тянет спину и низ живота. После операции после первых месячных опять сбой цикла. Кстати не смогла ставить свечи гинекологические, они вызвали жжение и кровотечение, свеча почти не растворялась. Помогите, в каком направлении мне двигаться по лечению, потому что это уже длится несколько лет, а хождение между гинеколог ом и уролог ом не дало результата на счастливую жизнь. Детей нет. Но очень хочу. Выкидышей 2. Абортов не было. ???????????? Если, что то не написала, напишите на почту я дам дополнительные данные. Могла что нибудь упустить. Ах да, зппп - все чисто. Половой жизнью не живу. На симптомы цистита уже панические атаки. Прошу Вас помогите. ????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 12:58
Добрый день, прикрепите бак. Посев мочи.