Боль, жжение при мочеиспускании, много белых выделений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит.
Здравствуйте, Дважды лечила уреаплазму, но безуспешно. (1) схема: вильпрофен 500 3р в день,10 дней; флуконазол на 5,10 день; линекс 2к 2р в сутки; тержинан 6 дней; лонгидаза через 48ч; корилип-нео каждые 48ч; вобэнзим 2т×3р в день. Во вторую схему, тержинан заменен на эльжину и добавлен полиоксидонии 6мг 3 дня подряд, затем через день, всего 5 инъекций.
Результата не дало. Появились боли внизу живота, жжение при мочеиспускании, много белых выделений без запаха. К своему врачу попасть немогу. Очень надеюсь на Вас.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 02:50
Добрый вечер, таб. Сумамед 1000 мг., затем ещё 3 дня по 500 мг., ваг. Таб. Флуомизин на ночь во влагалище 12 дней, в прямую кишку Лаферобион по 1 млн. Х1 р/д. 10 дней.