Ужасное Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Уже вторые сутки ужасно щипит во влагалище. После родов началось это на 6 сутки после родов. Пытаюсь лить воду при мочеспускании особо не помогает. Помиогите чем помазать, и что это такое, чуть чуть были трещины так они сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

23 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-19 06:13
ЗДравтсвуйте! ВО влагалище щипит постоянно? Или ещё есть жжение при мочеиспускании? Грудью кормите?
Платная консультация
LoveForever 2019-03-19 07:29
Кормлю грудью, нет щипит только при мочеиспускании. Разрыва не было были трещины, швы накладывали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-19 07:31
Можно смазать де-пантенол ом место трещин. Либо маслом растительным перед мочеиспусканием
Платная консультация
LoveForever 2019-03-19 08:51
Как думаете инфекции нет? А можно бепантен я сегодня от отчаяния помазала бепантен на половые губы и писала в большой таз широко расставив ноги наливая воду без остановки так полегчало! Врач сказал фуродамин 1 2 раза в день? Это правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-19 08:54
С фурадомином думаю можно немного повременить. Бепантен можно
Платная консультация
LoveForever 2019-03-19 15:42
Спасибо за ответ! Доктор я чувствую сухость влагалища? Может еще и свечи поставить масляные какие нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-19 22:54
МОжете поставить св облепиховые.
Платная консультация
LoveForever 2019-03-21 11:53
Здравствуйте доктор! Оказалось у меня там трещины и разрывы нагноились, езе уретрит я забыла сказать врачу что после родов в моче какие то выделения с кровью, и еще розовые какие то выделения похожие по форме похожие на мясо (простите за подробностия). Что это такое? Это началось после родов спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 12:38
Скорей всего это назвается лохии. Хотя сделать узи будет не лишним
Платная консультация
LoveForever 2019-03-21 15:05
Спасибо за ответ! Доктор мне назначили антибиотик мегасеф 500 свечки тержинан и мазь левомеколь. 2 день пью, но все еще болит клитор при мочеиспускании и просто так болит время от времени, нужно ли дополнительно еще что то? И правильно ли лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 15:50
Лечение хорошее! Дополнительно ничего не требуется!
Платная консультация
LoveForever 2019-03-21 16:05
Спасибо за ответ доктор можно мегасеф не 500 2 раза 5 дней а по 250 2 р в день пить? У ребенка заметила зеленые какашки все таки влияет антибиотик?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 18:00
МОжно, но эффективность будет соответственно меньше
Платная консультация
LoveForever 2019-03-23 16:34
Доктор я 8 день мучаюсь от жжения возле половых губ я решила хорошенько осмотреть и заметила что на наружных губах есть ранки красные как будто кожа сдерлась но внутри есть гнойные ранет так вот при мочеиспускании именно вот эти красные ранки болят щипят постоянно писаю в таз с водой, насчет клитора это отдельная история щипит, по вечерам особенно. Из клитора выделяются при мочеиспускании кровяные выделения. Из лечения промываю хлоргексидин, мажу плотно левомеколь пью мегасеф и на ночь тержинан. Можно ли снаружи мазать как вы сказали д пантенол а внутрь левомеколь? Что сделать мне надо на самолете лететь, там тазика с водой уж точно не будет. Простите что так долго писала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-23 17:33
Здравствуйте! Возможно у вас был герпес . Тогда вам точно поможет ацикловир мазь.
Платная консультация
LoveForever 2019-03-23 20:07
Нет герпеса точно нет. Доктор скажите пожалуйста уже 8 день выделения из мочеиспускательного канала не проходят, кровяные выделения, с белыми прожилками это же ненорма да? Антибиотик пью мегасеф5006
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-23 21:31
Да, это не норма. Вам нужно к терапевту и обследоваться
Платная консультация
LoveForever 2019-03-26 01:01
Доктор у меня в моче исчезли всякие слизи, клитор меньше стал болеть, мешасеф 500 закончила но эта ранка на половой губевозле входа никак не заживает, с нее будто сдернули кожу и на ней белые пупырышки. Левомеколь не помогает. С одной стороны она не заживает потому что там влажно нааерное. Чем можно смазать это место? И можно ли сидеть в ромашковой воде? Так как чуть чуть лучше стало не так страшно щипит. И можно ли отменить тержинан? 5 день ставлю Но с утра вою от жжения при вытекании остатка свечи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 07:19
Помажьте все же ацикловиром все-таки, в ромашке можно сидеть
Платная консультация
LoveForever 2019-03-26 08:23
Спасибо за ответ!
LoveForever 2019-03-29 16:23
Здравствуйте доктор мне назначили вагид cl а в противопоказаниях написано лактационный период что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-29 17:05
Здравствуйте! Это для лечения чего назначили?