Белые выделения без боли и зуда

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть выделения белого цвета, после месячных в течении пару дней их либо нет, либо они в небольшом количестве, по истечению этих пару дней оги более обильные. Зуда и жжения при мочеиспускания нет. Что это может быть? Какие надо анализы сдать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 18:11
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора, желательно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам