Белые выделения без зуда и запаха, в воде белеют соски
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, на протяжение недели есть лёгкая тошнота, которая не проходит на протяжение всего дня. Так же несколько дней назад заметила сильные, водянистые, белые выделения без зуда и запаха. Во время принятия душа кончики сосков белеют. Подскажите, что же это может быть
1 ответ
Здравствуйте. По выделениям сделайте мазок на флору. По соскам - напишите маммологу. Тошнота может не иметь отношение к гинекологии