Расшифровка анализа на флору после лечения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю ярину год. На фоне приёма постоянно мучает молочница. Прошла лечение нео пенотраном и экоыемином. Сейчас жалоб нет. Сдала мазок на флору, есть ли воспаление судя по анализу? И что делать с яриной? Врач порекомендовал поменять на джэз, так как возможно из за ярины такая реакция в виде молочницы. Половой партнёр один постоянный.
3 ответа
Юлия 2021-09-06 12:47
А по поводу приема Ярины что предпринять? Менять ли препарат из за постоянной молочницы?