Расшифровать анализ мазка
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Микроскопия отделяемого влагалища эпителий 7-11, лейкоциты13-16, флора(вид) коккобацеллярная флора(количество) небольшое количество, слизь, trichomonas vaginalis, диплококки, элементы патологического гриба: не обнаружено. Микроскопия отделяемого цирвикального канала эпителий 8-10, лейкоциты 11-14, флора(вид) коккобациллярная, флора количество небольшое количество. Слизь, trichomonas vaginalis, диплококки, элементы патологического гриба: не обнаружено. Цитологический анализ с воспалением. Помогите что это значит, расшифруйте и какие заболевания могут у меня быть при таком анализе мазка. Заранее огромное спасибо.
3 ответа
наталья 2016-10-30 10:56
Не могу почему то добавить изображение. Но я все описала как написано в анализах.
Наталья, иногда происходят ошибки, потому всегда прошу добавить изображение. Обычно проблем не возникает. Если сложности - можно обратиться к администрации портала. Если уверены, что все правильно, то у вас картина нарушений флоры и воспаления шейки матки