Странные анализы, пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ситуация вообще не понятная. Сдавала мазок на цитологию в феврале, нашли дисплазию 1-2 степени (так же на впч, нашли 33 тип). Потом в апреле, нашли дисплазию 2 Степени. В следующий раз в августе нашли 1 степень. Я совершенно не понимаю как такое возможно! И вот сейчас вообще не понятный результат. Пожалуйста помогите. Как возможны такие скачки? И что это за результат. Заранее спасибо за ответ. Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 20:42
Здравствуйте. Как Вы дообследованы? Анализы? Кольпоскопия?
Платная консультация
Лана 2019-11-30 20:53
Да, в апреле.
Подскажите пожалуйста, это переросло в что то страшное?
Фото прилагаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 21:08
Нет, сейчас не дисплазия, а непонятные атипичные клетки. Такая картина часто бывает на фоне воспаления.
Рекомендую Вам сдать анализы на инфекции, плюс мазок на флору
Платная консультация
Лана 2019-11-30 21:13
Елена Викторовна! Вы лучший врач на этом сайте. Спасибо большое.
Подскажите пожалуйста, а на какие инфекции нужно сдать анализы!? Мазок на флору сдавала 4 дня назад, все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 21:17
Всегда рада помочь:) Очень приятно:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
По сути вопроса. Оптимально будет Фемофлор - 16 (17).
Платная консультация
Лана 2019-12-01 13:05
Здравствуйте. Простите за навязчивость. Вчера не совсем поняла. Анализы не показывают рак?
Лана 2019-12-12 08:27
В продолжение разговора высылаю анализы.
Спасибо вам заранее.
Лана 2019-12-12 08:38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:13
Здравствуйте. Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Необходимо лечение
Платная консультация
Лара 2019-12-12 16:28
Благодарю вас за ответ!
Елена Викторовна вы замечательный врач!)
Назначьте пожалуйста лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 18:47
Всегда рада:)
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова