Расшифруйте анализ на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ методом пцр. Фемофлор и микроскопию. Беспокоит повышенное количество лейкоцитов. Из за чего это может быть если по фемофлору ничего кроме уреаплазмы парвум не выявлено, и то она в допустимых значениях. Еще интересует то что количество днк лактобацил, больше количества днк бактерий. Может ли такое быть или мазок взят неправильно? Мазок сдавала за 4 дня до месячных.
Теги: лейкоциты на шейке 30, enterobacteriaceae в мазке у женщин, днк enterobacteriaceae норма в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:01
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы для своего дня цикла