Лечение микрофлоры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аденомиоз, бесплодие 1 степени
Здравствуйте, я не могу забеременеть в течении года, сейчас только выяснилось, что у меня нарушена флора и попытки беременности отложили на срок лечения, оно выходит дорогостоящим, не знаю у кого спросить совет, верно ли оно. Анализ на флороценоз и график лечения прилагаю.
Теги: днк bacteria в мазке что это, bacteria в мазке у женщин, днк энтеробактерий в мазке у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по анализам есть не большой воспалительный процесс, но необходимо также оценивать характер вагинальных выделений и болезненность яичников при вагинальном осмотре. Если все это есть то лечение вам показано вместе с мужем.