Цитология и микрофлора

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на флору и цитологию. В заключении указано, что большое количество Грам + палочек в вагине, а по цитологии указано, что в небольшом количестве лейкоциты в тяжах слизи. Хотела узнать анализы в норме или есть отклонения?
Теги: грам палочки в мазке у женщин что это, грам палочки в вагине, грамм положительные палочки в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Валерия 2018-10-31 18:54
И можете расшифровать, пожалуйста, что такое тяжи слизи.
Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 19:59
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы, патологий нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2018-10-31 20:16
Елена Викторовна, а что такое тяжи слизи? Смущают лейкоциты в тяжах слизи, раньше их в анализах не было никогда, а сейчас появились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 20:18
Тяжи слизи - это тяжи слизи. Буквально и понимать. Слизь.
А на то, что там лейкоциты где-то мог повлиять день цикла