Расшифруйте анализ мазка на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, полгода назад была сделана операция по удалению матки, яичники оставили. Сейчас постоянно присутствуют выделения жёлтого цвета. Врач назначила триожиналь, выделения всё равно есть. До операции при сдаче посева на флору
был повышенный титр на стафилоккок, после операции провела лечение антибиотиками, но повторный посев не сдавала. Помогите расшифровать мазок на флору, после сдачи мазка были обильные кровянистые выделения. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-08 12:44
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры и воспаление