Расшифруйте пожалуйста анализ мазка и анализ на ВПЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализ мазка и на ВПЧ, очень переживаю! Первый раз была у гинеколога, жалоб никаких вроде нет. Подскажите, какие ещё анализы нужно сдать, как лечиться и сколько это может занять времени? Заранее благодарю Вас и спасибо, что помогаете людям!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 15:48
Здравствуйте! Картина цервицита-воспаления шейки. Плюс есть ВПЧ 16 типа. Вам показаны анализы на ИППП, бакпосев.