Воспаления постоянно возвращаются

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовилась на гистероскопию, но в мазке на флору снова повышенные лейкоциты (кол-во 40). В прошлом году был обнаружен хламидиоз, который вылечили и сдавала 2 раза анализ на ХУГИ - все чисто, хламидий и прочих микроорганизмов не обнаружено. Каждый раз, когда был плохой мазок на флору, использовала свечи, таблетки, кремы-но воспаления снова и снова возвращаются, доставляя очень неприятные ощущения. В чем может заключаться проблема? Куда я могу еще обраться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 16:36
Здравствуйте! Возможно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Ирина 2020-07-28 17:42
Спасибо! Сдала мазок, через 2 дня начались месячные, это может быть причиной повышения лейкоцитов? Врач посоветовала применить Клиндацин Б. Можно делать гистероскопию, если мазок после применения крема будет нормальным? Спасибо!
Ирина 2020-07-29 11:27
Большое спасибо за ответ!
ИРИНА 2020-08-03 14:44
Добрый день! Пересдавала мазок перед операцией гистероскопия (в предыдущем были повышены лейкоциты). Сейчас читаю: обнаружены микроорганизмы в уретре. Можно ли с такими анализами ее делать? Спасибо!
ИРИНА 2020-08-03 14:45
Вторая часть анализа.