Частое мочеиспускание, по многу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет. Последнее время, частое мочеиспускание. Пью мало, а хожу часто примерно каждый час по разу, без болей. Хожу по много. Как будто литрами пью. Но пью мало. Так же в ночное время, под утро верхней часов с 5 начинается. Раз 5 встану до 7 утра, и так же хожу много, и ночью поясница тянет сильно очень. Похожу и проходит. По УЗИ мне ставят пиелонефрит, но анализы в норме все. М говорят по УЗИ ошиблись, так как анализы норма. Пью фитолизин. Что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-06 13:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.