Редкое мочеиспускание
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметил за собой что редко хожу по маленькому.
Может быть 2 раза, иногда больше, но в среднем 2-3.
Анализы сдавал месяц назад - ОАМ - соли, лейк. 4-6. уд. Вес - 1010, кровь - СОЕ 16, креатинин в крови 84. Чувствую себя нормально.
Если мало хочу в туалет и меньше пью то на следующий день моча с интенсивным цветом, какбудто насыщеная, если много пю, то в туалет хожу чаще и моча нормальная.
Половой жизни нет.
Можете подсказать серьезно ли то что мало хожу в туалет, или не очнь. Пью воды где то 1,2 -1,5 литра + чай 2-3 кружки.
Половой жизни нет.
4 ответа
С таким объемом выпитой жидкости мочеиспускание должно быть чаще. Выпросите УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога
Платная консультация
Иван 2018-09-10 13:15
Можете сказать, ето может быть почечная недостаточность?
УЗИ - все норм. Документа нету на руках.
И сколько нормально раз ходить в туалет?
Иван 2018-09-10 13:17
Может ли быть ето признаком почечной недостаточности?
Узи - норм все.
И сколько нормально ходить в туалет при таком потреблении жидкости?
Узи - норм все.
Для постановки диагноза нужно исследовать креатенин, общий анализ мочи и посетить уролога. В норме мочеиспускание должно быть до 8 раз в сутки